Консультации / Педиатрия

Диатез

Здравствуйте. Нам 9 месяц иы подвержены диатезу. Все ножки на ощуп сухие с розаватым отенком, сегодня уже и животик сухими пятнами покрыло. Не могу понять из-за чего. Я кормлю еще грудью, варю кролика, утку, язык и все это домашнее. Я не думаю что это на мяса., Мне кажется все дело в йогурте и твороге который я ему покупаю, может я ему его качсто даю и его высыпала. Молочное я уже перестала давать. Подскажите, как это вылечить? И еще хотела спросить, у нас еще темечко не заросло, даю каждый день аквадетрим. Скажите, это не чего страшного что он еще не зажил, знакомая говорила что у них 7-8месяцем уже зажил? В больнице не чего кроме большиват не говорят, я переживаю...
Добрый день! Надо сдать следующий анализы. чтобы понять причину высыпаний: кал на копрограмму и кровь на общий иммуноглобулин Е. И анализ на пищевую непереносимость по тем продуктам. которые даете и хотите давать в дальнейшем. Затем делать выводы. Что касается общего режима кормления: кормите чаще, но более маленькими порциями.