Консультации / Сексология

Не могу сдержать семяизвержение

Здравствуйте, юрий петрович. Ситуация такая: не могу контролировать семяизвержение. Вернее, контролировать могу, но только когда двигаюсь уж очень медленно, отчего девушка "остывает". При любой попытке хотя бы немного ускориться всё просится наружу и слабо поддаётся контролю. При этом половую жизнь веду уже где-то года полтора (мне 20 лет) и прогресса практически нет, хотя длительность па варьируется, но в 90% случаев с самого начала, как бы я себе позитивно не настраивал, контролировать извержение получается слабо, как будто оно происходит как-то механически. Выход пока нахожу в онанизме минут за 10-15 до начала па, но опасаюсь, что молодость не вечна и быстро восстанавливаться я смогу не всегда. В сочетании с алкоголем эффект улучшается. Хочу отметить, что мне ещё в начальных классах сделали обрезание, так что дело вряд ли связано с чувствительностью головки полового члена. Также я узнал, что такая же проблема была у моего отца и так и не исправилась (но он проблемой это не считал и лечить не пытался). Помимо этого я вычитал, что преждевременное семяизвержение может быть связано с низким уровнем тестостерона, а у меня мало растительности на лице и вообще замедленное половое развитие (позже всех сверстников сломался голос и всё прочее). Поддаётся ли подобный случай лечению и возможен ли какой-то прогресс в дальнейшем? Секс регулярный, но ничего не меняется.
Здравствуйте. Если Вы используете слова "па" в качестве некой последовательности действий во время сношения, опишите, что именно оно в себя включает - возможно, в разных па есть что-то общее, за что можно ухватиться. Ускоренное семяизвержение никак не связано с уровнем половых гормонов, возрастом полового созревания, обрезанием, наследственностью. Вот с частотой семяизвержений - да, связано, и мастурбация перед сношением - один из вариантов действий при таком состоянии. К сожалению, Вы почему-то не указали, что же получается в таких случаях - замедляется ли семяизвержение, насколько, какая эрекция при сношении, бывают ли повторные семяизвержения при самом сношении? Кстати, а при мастурбации какова длительность от начала до эякуляции? И можете ли при мастурбации продлять акт до 5-10 минут, варьируя воздействие на пенис? Еще один момент Вашей тактики непонятен: почему нужно мастурбировать, а не включать это ПЕРВОЕ семяизвержение в структуру сношения с участием девушки? Пожалуйста, поясните непонятное - будем обсуждать происходящее немного по-другому. Жду письма.