Консультации / Гинекология

Выделения во время беременности после наложения шва на шейку матки

Здравствуйте! Две недели назад на сроке 15 недель мне наложили шов на шейку матки. По показаниям узд- шейка 27 мм и для перестраховки (два года назад потеряла ребенка на сроке 25 недель, причина не установлена). После процедуры капали магнезию 3 дня и по рекомендации врача - 6 дней свечи тержинан вагинально на ночь. Мазки и анализы не брали. Сейчас принимаю дуфастон по 1т.3 Раза в день и когда появляется тонус - но-шпа или свечи папаверин. Несколько дней назад у меня появились выделения от желтого до бежевато-розового цвета, не очень обильные и не часто.Соблюдаю постельный режим - встаю редко по надобности. Подскажите , пожалуйста, стоит ли беспокоится и возможно просить о госпитализации, если есть подобные выделения и небольшой тонус(непостоянный)? И какой характер выделений в норме после наложения шва или их вообще не должно быть? Заранее благодарна.
Добрый день. Такие выделения могут быть сразу после хирургической коррекции шейки матки. Но если выделения посвились через 2 недели, вам стоит обратиться к гинекологу для осмотра и проведения УЗИ.