Консультации / Терапия

Повышенная потливость

Здравствуйте,у меня такая проблема как повышенная потливость,в особенности область подмышек. Мой рост-185см, вес 68-70кг,худощавое телосложение. Меня очень беспокоит практически беспричинное выделение пота, даже просто проехав мин 10-20 на автобусе в прохладном месте ничего не делая у меня уже огромные круги в области подмышек,вплоть до того что и кофта промокает,я даже не знаю с чем это можно связать и к кому обратиться с этим,помогите советом.
Уважаемый Аноним! Обратитесь к дерматологу-косметологу, на всякий случай сдайте клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, в т.ч. "С"-реактивный белок. С уважением, В.В.Рамеев