Здравствуйте, у меня 19 числа должны были придти месячные а пришли 16 коричневыми выделениями а потом как обычные месячные были.24 Закончились. Потом 25 был незащищенный половой акт.27 Были скудные розовые выделения, потом прошли.28 Была у гинеколога после него опять начались розовые выделения и не прекращаются. 29,1 И 2 числа тоже был незащищенный па, а 4 начал тянуть низ и отдавать сзади то в правую то в левую сторону в районе копчика.Выделения розовые прошли 29 числа и сейчас желтоватые идут выделения.Что это может быть?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты УЗИ. Кроме этого, вам надо сдать общий анализ крови и мазки на флору. Уточните у врача состояние шейки матки. Иногда причиной таких выделений являются полипы и цервициты. Только после этого можно определить причину ваших жалоб и провести соответствующее лечение.
анонимно
УЗИ мне не делали.врач сказала на счет таких выделений что все нормально.У меня эрозия небольшая.так же я делала анализы на инфекции результаты хорошие ничего не нашли.Конечно я спрошу глупость,но о беременности рано говорить?
Соцук Анна Григорьевна
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. это наиболее ранний и достоверный маркер беременности.