Консультации / Терапия

Синяки на ногах

Добрый день! Мне 28 лет, пол года назад стало часто тянуть ноги, и появляются синяки там где тянет, обратилась в больницу к терапевту, сдала кровь на тромбоциты-все в норме , врач сказала что такое может быть из-за нехватка кальция в организме, назначила кальций 2р.Вдень в течении месяца. Я пропила кальций, тянущие боли и синяки прекратились, после приема прошло 2 мес,и все опять началось. Что это может быть? К какому врачу мне обратится?
Уважаемая Аноним! Проконсультируйтесь у врача флеболога, возможно Вам также следует обратиться к ревматологу или, что менее вероятно, эндокринологу. С уважением, В.В.Рамеев