Консультации / Стоматология

Врачь не удалила нерв что то положила на зуб и сказала прийти через неделю

врачь не удалила нерв, что то положила на зуб и закрыли розовым "цементом " и сказала прийти через неделю, вот прошла неделя а сходить не получается, скажите можно ли еще на неделю отложить ?
Добрый день! Затягивать с посещением врача не нужно, так как в полости у Вас установлена девитализирующая паста, которая может проникнуть дальше за пределы канала зуба и возможно осложнение.