Консультации / Терапия

Нервы

Здравствуйте,с недавних пор у меня на левой щеке,начались,подёргивания,не часто но 5-6 раз в день бывает,подскажите пожалуйста что мне с этим делать,может пропить какой нибудь препарат,мне 45 полных лет,до этого такого за собой не замечала,заранее благодарю вас,с нетерпением жду ответа,с ув.Юлия.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Юлия! Вам следует обратиться к неврологу. С уважением, В.В.Рамеев