Быстроя эякуляция

анонимно, мужчина, 50 лет
Здравствуйте, юрий петрович. Мне 50 лет . Эрекция есть но как только ввожу во влагалище сразу кончаю 3 сек.Максимум.Раньше тоже было быстро 1-3 минуты,к врачам не обрашался жену все устраивало. Три года назад развелся и сейчас встретил другую женщину.До развода лет десять не было секса с женой ей было не нужно(вся ушла в детей)мне хватало мастурбации.Работа стройка дома не до свиданий.Сейчас находясь с женщиной в постели при попытке ввести член сразу кончаю на второй-третей фрикции.Мастурбирую с 12-13 лет и сейчас тоже.Мне можно помочь.Спасибо

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы описали ситуацию весьма приблизительно: один факт, но никаких параметров. Как часто живете с новой женщиной, с каких пор, что оба делаете в постели, как быстро кончаете при мастурбации, какая техника мастурбации, что происходит с эрекцией после эякуляции с собой и с женщиной, чем болеете, какие препараты принимаете постоянно и т.д., и т.п. - многое моментов важны - и не упомянуты. Пишите подробнее - обсудим; либо идите к сексологу лично - он задаст вопросы и получит нужную информацию. Удачи!