Консультации / Гинекология

поликистоз

Здравствуйте! У меня поликистоз яичников, 3 месяца назад была сделана лапраскопия .Сейчас принимаю дюфастон с 14 по 28 день цикла. Скажите как скоро может наступить беременность и что еще надо для этого принимать?
Отмените дюфастон - беременность должна наступить самостоятельно в течение года. ГСГ до операции или хромосальпингографию во время операции сделали ?
Смотрели трубы, они чистые все нормально. У меня еще избыточный вес при росте 155см вес 84кг может ли это повлиять на зачатие?
Отмените дюфастон - беременность должна наступить самостоятельно в течение года. ГСГ до операции или хромосальпингографию во время операции сделали ?