Консультации / Терапия

Боль в правом боку внизу

Здравствуйте!Меня зовут аня 23года,помогите мне разобраться в чем со мной дело((уже как 2 года меня мучает дискомфорт в правом боку внизу как будто яичник(и при сексе тоже неприятно).Пол года потратила на обследование по генекологической части,делала все и узи несколько раз,мазки и бакпосевы хорошие.Потом послали к другим врачам проверяться.Я была у хирурга,уролога,проктолога ничто не нашли за что можно было бы зацепиться,анализы хорошие,почки тоже в идеале,хирург исключил апендицит.Только вот кишечник я не просвечивала...В туалет ведь я хожу регулярно,да и проктолог не назначал мне это..Единственное что он сказал подлечить маленькиий геморойчик(это после родов).Боль в боку то стихнет то обострится,отдает то к пупку то в поясницу,как то разболелась спина ее пролечила,но при поднятии тяжелого или сильных стрессов дает о себе знать но не сильно.На днях пойду делать мрт плясничного отдела.Кстати началось это все при беременности на 7месяце,и когда я была беременна у меня онемело правое бедро(с4-9мес.)Рожала сама,все прошло хорошо.Бедро отошло а боль в боку так и осталась(((((((боюсь стрпшных прогнозов до ужаса.... Помогите...Посоветуйте...Все нервы мне вытрепал этот бок((((волнуюсь ужасно!!Мешает полноценно жить
Не накручивайте себя. Такой дискомфорт все же может вызывать яичник. Присмотритесь повнимательней, вероятно, этот дикомфорт каким то образом будет зависеть от цикла
Ноет бок почти постоянно,сильнее к середине цикла и после до самых месячных.Как приходят месячные боль уходит.И еще обостряется после сильных переживаний.На приеме у генеколога больновато при нажатии,делаю узи там все впорядке(((вот как так?((мне с эти всю жизнь теперь жить?((
Однозначно это яичник! А посоветую я вам обратиться к гинекологоу-эндокринологу.