анонимно, мужчина, 16 лет
Добрый день. Сначала челюсть щёлкала с левой стороны, затем начинала "заклинивать", но после щелчка всё проходило, но сейчас челюсть "заклинило", до конца открыть не могу, а хрустнуть не получается. Почему это случилось и к какому врачу лучше всего с этим обращаться?
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Здравствуйте. Это патология сустава. Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу.