Консультации / Терапия

Слабость без видимой причины

Здравствуйте. Я не знаю, к какому врачу мне обратиться. У меня странная слабость. Чувствую себя весь день, как только после пробуждения, слабость какая-то, рассеяность. Бывает легкое головокружение. Когда иду по лестнице или по краю тротуара бывает ощущение, что сейчас оступлюсь. Бывает ощущение, что как холод по спине разлился или внутренней дрожи. Что это может быть и к кому обратиться? спасибо
Возможно, у вас есть проблемы с кровоснабжением головного мозга. Начните с терапевта.