Консультации / Терапия

Как быть

Здравствуйте!Уже не знаю к кому и куда обращаться!Может вы что подскажите-у меня такая проблема:на протяжении 3-х лет сильные боли внизу животе(при этом боль усиливается после мочеиспускания и отдает в прямую кишку,ходить иногда больно,садиться,кашлять,чихать все это приносит боль,простите жить половой жизнью тоже больно,вообщем беда уже не знаю что делать!)Что касается обследований-прошла все что могла со стороны кишечника-сделанно гидромрт,колоноскопия,проверен желудок,взяты нужные анализы-в итоге ставят просто размороженный кишечник(лечение прошла,но боли остались);со стороны гинеколога-миллион раз была у врача,сделана лапароскопия,мрт органов малого таза,узи,анализы-итог все хорошо,кроме как нашли опухоль лобковой кости,но я нахожусь у лучших специалистов они говорят что опухоль доброкачественная,болей давать тоже не может,так как кость у меня не болит!Скоро еду снова ее проверять и если нет роста,то все ни чего страшного нет можно с ней всю жизнь жить!Со стороны уролога-анализы,так же мрт мочевого пузыря,цистоскопия(было очень больно когда врач поворачивал его),узи,но и тут все хорошо.....Есть камни в почках один из них вышел,но врач опять же говорит что болей таких быть не может!Я в панике и очень устала((((боли порой адские,не понятные,куда мне обратиться что делать?Кто то говорит проверить позвоночник,кто то идти к мануальщикам,но все это стоит огромных денег....Я и так потратила очень много а толку нет......Помогите пожалуйста,дайте совет!Надежды все меньше и меньше,боюсь врачей и уже нет веры в то что я скоро заживу без болей!
Всет аки максимальное внимание необходимо уделить опухоли. Сама кость не болит, но может проростание опухоли в надкостницу дать дикие боли. А биопсию опухоли брали? С чего врачи взяли что она доброкачественная?