Консультации / Неврология

После инсульта не помогают успокоительные

После 3 микроинсульта моя теща стала лежачей. У неё начались приступы паники, тревоги, она постоянно кричит, зовёт на помощь особенно ночью (раз в 5 минут). Ей постоянно кажется что она падает с кровати(может сама переворачиваться), но на самом деле просто лежит. Если игнорировать её начинает просто кричать и стучать по спинке кровати - соседи не спят тоже. Врачи прописали ей обезболивающие( кеторолак внутримышечно) и успокоительные - "сонопакс" в таблетках. Ничего не помогает после сонопакса становиться вялой но паника и тревоги не проходят. Посоветуйте пожалуйста что делать т.К. Ближайшие 2 недели не смогу отвезти её в больницу где ей смогут сделать мрт и должное обследование( из районной больницы выписали 1,5 недели назад и посоветовать ничего не могут)
Нужно подбирать другой более сильный нейролептик взамен сонапакса (название препаратов не могу называть по правилам портала)