Консультации / Гинекология

Грязнокоричневые выделение перед и после меясчного

Здравствуйте! 2 Месяца назад лечилась от уреаплазмы. У меня в сентябре были задержки на 3 дня, потом месячные прошли 24 сентября.Первый день во время месячного у меня были коричневые ,зелено гнойные выделение с неприятным резким запахом , и после месячного коричневые выделение. Была у гинеколога .Ставила диагноз вагинит.Ставила свечи не пенатрон 6дней, гинолакт 12дней.В октябре у меня опять задержка на 6 дней.30 Октября первый день месячного были коричневые выделение но без гноя, на 3 день месячного был резкий запах. Сегодня (4ноября) последний день месячного выделение грязно коричного цвета. Узи омт сделала все норм.Сдавала анализы на хламидии, урепалзму, микоплазму, трихомониаза методом пцр , посев и чувствительность к антибиотиком .Все чисто.Могут ли причинам коричневого выделение эрозия ш.М. У меня эрозия ш.М.
Добрый день. Вы не уточнили, какие анализы вы сдавали. В подобных ситуациях сдается посев на микоуреаплазмоз и биоценоз и на хламидии, а также кровь на антитела к скрытым инфекциям. На фоне ваших жалоб результаты обследования вызывают сомнение. Поэтому я советую пройти обследование вашему половому партнеру. Если такой возможности нет, пройдите обследование у дерматовенеролога.
добрый день ! сдавала посев на хламидии (уреап.микоп.) и чувствительность к антибиотикам. ИФА на хламидии. РИФ и ПЦР на хлам., уреап., микоп., трихомониаз. все чисто. УЗИ ОМТ : особенности в ПЗМП свободная жидкость. заключение: загиб матки
Добрый день. В таком случае у вас нет поводов для волнений. если у вас возникли сомнения по поводу состояния шейки матки, обратитесь к гинекологу и пройдите кольпосокпию. Дальнейшее обследование вам назначит лечащий врач.