Консультации / Пульмонология

Бронхит какие нужны обследования

Доброго времени суток! Два года назад находилась на больничном, почти 2 месяца: сухой кашель- постоянно, одышка, почти неделю держалась температура, посадили на уколы, результата нет, отлежала в больнице, ставили капельницы (какие препараты я не знаю), результата не было, после выписки поехала в краевую больницу к пульмонологу, был поставлен диагноз бронхиальная астма. Каждую весну и осень у меня начинается кашель - сухой, першение в горле, температура, одышка (начинаю принимать "сальбутомол" правда в очень редких случаях, когда уже не могу дышать т.Е. При вздохе полностью перехватывает дыхание, начинает всё свистеть и я не могу выдохнуть, пока не сделаю глоток воды ). Подскажите, что мне делать, какое пройти обследование, и к какому специалисту мне записаться на приём (поеду в краевой центр). Побочное заболевание гипатит "в", возможно из-за этого частые заболевания. Или подскажите лечение. Участковый терапевт назначает таблетки "ципрофлоксацин" по 500мг. Утром и вечером, "арбидол", сироп "амбробене", шипучие таблетки ацц, усиленное питьё. Результата нет.
Здравствуйте. Обратитесь к пульмонологу, необходима очная консультация
Спасибо, Наталья Олеговна!