Консультации / Хирургия

Болит подмышечная впадина

Добрый день, у брата болит подмышечная впадина, на ней никаких покрасней нет, до этого на руке от холода кожа потрескалась, и судя по всему занеслась инфекция, поскольку возникли гнойные волдыри, так же была температура и ломит тело. Скажите связано ли это ка кто? Как избавиться от боли в подмышечной впадине, и что делать?
Вам следует очно показаться следующим специалистам: терапевт, хирург, возможно, что потребуется УЗИ мягких тканей. После осмотра и исследования - далее Вам назначат соотвесвующее лечение.