Консультации / Сексология

Не могу нормально возбудиться перед началом полового акта с девушкой

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь! Ситуация такова, мне 20 лет, появилась девушка, она моя первая половая партнерша,я девственник. Когда дело доходит до близости, начинаю возбуждаться,но непосредственно перед сексом возбуждение исчезает. Не получается уже наверное в 3 раз, и подобная картина очень напрягает. Так как это может повлиять на развитие наших отношений,а человек мне очень дорог. Иногда онанирую на порно ,при просмотре возбуждаюсь буквально сразу. Могло ли это как-то повлиять на процесс возбуждения. Занимаюсь спортом, не курю. Вообще после пробуждения член стоит нормально. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Вы чрезмерно волнуетесь - вот и уходит возбуждение. Делайте с девушкой то, что ХОЧЕТСЯ, а не то, что ОБЯЗАНЫ кому-то. А то не удовольствие, а работа получается. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!