Консультации / Эндокринология

гипотериоз

Болею гипотериозом 5 лет, пью L тероксин по 100, за эти 5 лет я родила двоих детей, и с массы 55 добралась до 80 кг, стал повышен аппетит, особбенно в ночное время, наши специалисты по этому поводу ничего не говорят, скажите есть ли препораты, которые подовляют аппетит при гипотериозе, и вообще он излечим?
Уважаемая Тисия. Гипотиреоз хорошо поддается коррнекции. Когда Вы последний раз сдавали анализ крови на ТТГ? Приведите дату и цифровое значения, а также опишите как Вы его принимаете.