Консультации / Неврология

Бывают периодически тревожные состояния

Я по темпераенту типичный холерик. Лешковозбудимый человек, в детсктве был очень чувствительным и ранимым.В детстве преследовали страхи остаться одному и боязнь темноты. В 15 лет был первый нервный срыв.Тревожное состояние.Боязнь заболеть сойти с ума.Потом это прошло.Лечили в основном аминалоном.Гомк.Это состояние потом прошло.. В 2005 году вновь.Пережил нескоколько сильных стрессов. И "взял" себе в голову что я заболею и умру.. Лег в больницу,естестественно у меня ничего не нашли.. Потом уже позже обратился в психотерапевту. Описал ему свои симптомы.Частое чувство тревоги,страх беспокойство,страх,частое нервное возбуждение.Жар в теле.Врач выписал препарат алзолам,он помог. Псле приема это все изчезало. Как дейсвиет препарата заканчивалось, все возвращалось вновь.Потом принимал амитриптилин,он не так помогал.. От него я впадал а какой то ступор, заторможенность. Это все в меньшей степени продолжалось в среднем около года.Потом прошло.В мае этого года та же картина,"с глупости взял в голову" что у меня какая то болезнь,и так "стал себя накручивать", и опять понеслось все заново. Приступы страха,беспокойства. Затем стал прининимать выписанный по руцепту врача золомакс, карбамазипин, фенибут..Отпустило..Но.. Стоит мне только сильно понервничать,как опять начинает подкатывать страх,беспокойство, и так далее.Как то прошел тестирование у психиатра.Был поставлен диагноз органическое измененеия личности. Это то что я знаю. Принимаю периодически карбмазепин.Вроде помогает, и обыкновенный валосердин,только немного в больших дозах 50-60 капель,перед сном.Тоже попмогает. Хочу попробовать неулептил.Он мне раньше помогал. Давали раствор.Посоветуйте мне уважаемые доктора что мне делатьи что принимать? С уважением владимир алешкевич.
Нельзя принимать психотропные препараты по заочным рекомендациям в интернете , тем более при диагнозе "органическое изменение личности". Это опасно для жизни. Лечить Вас должен психиатр.