Консультации / Гинекология

Кровотечение после полового акта

Здравствуйте! Я уже полтора года почти каждые 2 месяца хожу по врачам гинекологам. Постоянно какие то проблемы. По началу это была просто молочница ... Видимо не долечивалась каждый раз ... Лечила наверное пол года. Потом у меня был цервицит ... Тоже лечилась. После лечения приходила проверялась анализы были отличные ... Затем у меня был впч. Вирус вылечила ... После анализы были хорошие! Затем я решила удалить кондиломы. На губах мне просто прижгли каким то лекарством, а внутри я удаляла волной (лазером). После удаления мне прописали свечи и спрей. Ими я пользовалась неделю, затем у меня начались месячные, я перестала ставить свечи. По прошествию 2 недель, был половой акт и после него пошла кровь. В первый день было очень незначительно. На второй день пошла кровь, как во время месячных. Но специфического запаха, как при менструации нет. Кровь идет комками. Боли в животе незначительные. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Добрый день. Если ваши жалобы возникли после интимной близости, не исключено повреждение шейки матки. После оперативного лечения ткани становятся очень нежными, так как поверхность еще не полностью зажила. Обратитесь к лечащему врачу.