Консультации / Неврология

Остеохондроз и стеноз позвоночного канала шейного отдела

Здравствуйте. Мне 23 года.По совету невролога я сделала мрт шоп и головного мозга, а так же рентген гоп по совету ортопеда. Рентген шоп не могу сфоткать, тк. На руках нет мед.Карты. Остальные результаты прикрепленны. Меня беспокоят головные боли, чувство напряженности мышц шеи и плечей, часто при движениях шею "простреливает", онемение мизинцев ног. Нефрологические рефлексы и чувствительность - в норме. Невролог, который назначал мрт сказал делать гимнастику дома и всё, тк. Физио и массаж мне противопоказаны из-за микроаденомы. Я уже больше месяца делаю дома лфк, комплекс нашла в интернете, стало немного лучше, но головные боли и простелы еще часто, часто просыпаюсь среди ночи от того, что шея затекла. Подскажите, какое лечение необходимо? И бывает ли стеноз позвоночного канала без грыж? Спасибо.
К вопросу приложено фото
да бывает стеноз канала без грыж. Лечение назначается после неврологического осмотра в кабинете невролога