Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Добрый день . Имею собственную грудь размера 75-g. Под собственным весом она оттянулась до талии. Мы с мужем хотим большую стоячую грудь. Какого объема импланты и какого типа можно поставить-хотим максимально большие. Плюс пластика сосков. Цена? Время операции ? Тип наркоза ? Период реабилитации первичной и полной ?
Доброго времени суток, Галина. У Вас собственная грудь большая, какой размер Вы хотите? Про форму я поняла. От этого зависит все остальное.
Мы с мужем хотим чем больше - тем лучше , он - за, я-за. Плюс из-за большого размера страдаю очень болезненными ощущениями прим пмс, более 7 лет диагноз дфкм , переходящая в узловую форму. Врач говорит, что велик риск развития онкологии. У родственников в первом и втором поколении - онкология. Хочу обезопасить себя . Спасибо , жду ваш ответ.
Добрый вечер, Галина. Важно понимать, что чем больше размер груди, тем более опущена она будет со временем. Прямой зависимости между пластикой груди и риском развития онкологических заболеваний нет.