Консультации / Сексология

Экстендер

Здравствуйте юрий петрович, я хотел бы узнать про экстендер. Я приобрел в интернет магазине экстендер для увеличения полового члена. Скажите пожалуйста, реально ли он может добавить 2-3 см длины?
Здравствуйте. Я не видел ни одного мужчину, который добился бы успеха с экстендером. Если у Вас получится, пожалуйста, напишите. Удачи!
В инструкции описано что пещеристое тело из чего состоит половой член так же как и другие органы человека состоят из клеток которые могут делится, даже приводятся примеры из жизни людей, а именно как в некоторых племенах женьщины удлиняют шею с помощью установки колец, от чего у них получается длинная шея. Я даже нашел материал про этих женщин, они существуют, так почему же это не может быть и с половым членом? Заранее благодарю за ответ Юрий Петрович.
Как хороша теория! Особенно, если ее не знаешь, а только упоминаешь. И как нелепа практика: столько предсказано, а ни фига не выходит. У Вас есть лишние деньги и свободное время? Дерзайте. Удачи! Ах, да, про длинные шеи бирманок: не путайте мышечные клетки и пещеристые тела.