Консультации / Травматология и ортопедия

Гемартроз коленного сустава

Здравствуйте. На физической подготовке при выполнении упражнения челночный бег упал, лежал в госпитале с диагнозом "гемартроз правого коленного сустава, частичный порыв крестообразной связки" ставили уколы диклофенак, делали физио и ходил в туторе 5 недель. Сейчас все равно чувствую дискамфорт при даже небольших нагрузках и при полном разгибании иногда чувствую что с задней части колена что то щелкает, как будто становится на место. И еще при первой пункции жидкость была с кровью, вторая нормальная. Посоветуйте пожалуйста что делать...
Выполните МРТ коленного сустава. У вас повреждение заднего рога внутреннего мениска.
Спасибо, буду делать мрт.