Консультации / Гинекология

Добрый день Татьяна Викторовна!

На последней УЗИ у меня нашли кисту в левом яичнике (длина более 5 см), увеличение его соответственно в 3 раза, + воспалительный процесс. Обратиться заставила задержка менстр. цикла, он вотсановился сразу потом, хотя мне сказали что он может не воставиться до конца лечения. Лекарства мне прописали такие лекарства: 1. Вобензим 3т. * 3 раза в день, 1,5-2 мес. 2. Авелокс 400 1 т * сутки, в течение 5 дней 3. Полижинакс № 12 свечи 4. Мильгамма 2.0 1 укол через 3-5 дней Правильно ли мне назначили лечение или обратиться к другому врачу и еще один (глупый вопрос но все таки) может ли сама киста убраться или только хирургическое вмешательство?
Гормональные исследования дочери вашей в пределах нормы, что и следовало ожидать. Погода перерыв и потом - можно планировать следующую беременность?