анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте . Столкнулся с такой проблемой с самого начала . У меня плохая эрекция во время секса с девушкой . Дело в том, что во время мастурбации отличная эрекция и можно кончить без проблем , даже подряд несколько раз . Также по утрам эрекция хорошая . Бывает что даже во время просмотра хорошая эрекция без мастурбации. Как доходит очередь с девушкой , у меня ничего не получается . Первый партнер был в 16 лет , с этого все началось . Сейчас мне 25 , за это время я пробовал с 4мя девушками и не с одной не получилось . Пробовал раскрепоститься с алкоголем , но еще хуже было . С одной девушкой , она мне дала 5 шансов , и ни разу я не смог заняться сексом . Когда девушка начинает трогать член , то наоборот падать начинает . Спасает немного миньет , но как только нужно уже начать , он начинает падать . Какая то психологическая проблема вышла . Я попробовал разные способы , и расслабление и алкоголь и беззразличие. Ничего не получается . Девушки не хотят помогать мне , и бросают меня сразу . Кому нужен такой партнер , при том говорят что у тебя проблемы , что это у них впервые такое попадется . После этого еще хуже становится . А к сексологу я стесняюсь идти и не смогу сказать всё. Я уже хочу серьезных отношений , но даже этот стимул не помогает . Я уже согласен пить препараты , но они наверное по рецепту только , я очень стесняюсь идти к сексологу . Сейчас у меня есть отношения или скорее всего были , которые я не хочу терять . Но у меня ничего не получается в сексе.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Все очень запутано: гомосексуальное начало в 16 лет (" Первый партнер был в 16 лет...") , групповые контакты ("Как доходит очередь с девушкой..."), то "Девушки не хотят помогать мне , и бросают меня сразу" - и тут же "С одной девушкой , она мне дала 5 шансов..." - и так далее. Где смысл, где правда, так и непонятно. Посетите сексолога - ЕСЛИ, конечно, считаете, что у Вас есть проблема. А если проблемы нет, то и постесняться можно. Но само собой ничто не наладится. Так что делайте что-то, а не тоскуйте без дела. Удачи!