Консультации / Сексология

Нет эрекции перед половым актом

Здравствуйте, у меня пропадает эрекция перед самым введением, подскажите что нужно делать, чтобы эта проблема ушла? Опишу свою ситуацию: мне 18 лет, у меня есть постоянная девушка, вместе уже 9 месяцев, первый половой акт был недели 3 назад, все прошло отлично, только без презерватива, вот недавно решили повторить это, но постигла неудача, во время ласк и просто прикосновения все прекрасно, эрекция на полную, но перед самым введение, она пропадает, и так было не один раз. Когда мы лежим, она спрашивает "ты не хочешь этого?" Я говорю "хочу" и вот когда уже становится ясно, что уже секс должен быть, эрекция пропадает, тоже самое происходит когда одеваю презерватив, почему так происходит? Ведь в первый раз все было хорошо, может быть это волнение? Или все таки проблемы физиологические, т.К. Уже такая ситуация повторяется не первый раз юрий петрович что нужно делать чтобы такой проблемы больше не возникало? Но, для первого раза я использовал несколько таблеток валерьянки и виагру, но честно скажу, от виагры пользы почти не было, половой акт случился часа через 1.5 После её принятия. Жду скорейшего ответа! P.S. Уважаемые модераторы, можно ли обработать вопрос быстрее, я задавал такой вопрос 2 недели назад, никакого ответа не пришло
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь - вот возбуждение и уходит вместе с эрекцией. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете быть кому-то ОБЯЗАННЫМ, все сразу придет в норму. Удачи!
Юрий Петрович, я вот сам не понимаю чего я боюсь и от чего я волнуюсь, я прочитал и принял как тактику действия статью про стосн, но вот есть еще один вопрос, у меня последнее время не такая долгая эрекция как этого хотелось бы, и я бы хотел чтобы она была дольше, что для этого нужно делать? И, почему такого волнения не было в первый раз? ведь именно перед первым разом лезут такие вопросы как: "а что а куда, а что если"
В каждом отдельном случае нужно разбираться и разбираться. Поэтому сказать, почему не было, а потом стало - по письму невозможно. Вы же вольно или невольно фильтруете информацию: что считаете нужным - пишите, а что не считаете (или не хотите открывать), то мне неизвестно. Вот пример: "у меня не такая долгая эрекция как этого хотелось бы, и я бы хотел чтобы она была дольше" - вроде, понято желание, но насколько оно реалистично - непонятно: вдруг "не такая долгая" - это 40 минут, а "хотел чтобы она была дольше" - это ближе к двум часам, не вынимая. Главное - Вы поняли суть происходящего, и что нужно делать. Все остальное, ЕСЛИ будет волновать и дальше - на очный прием к сексологу. Удачи!
Эрекция длиться около 8-10 минут, а мне бы хотелось, ну хотя бы минут 20-25 юрий петрович, это возможно как то увеличить? А если я приму несколько таблеток валерьянки, это поможет как то успокоиться?
В медицине считается, что СРЕДНЯЯ НОРМАЛЬНАЯ длительность сношения от введения до семяизвержения составляет 1.5-5 минут. Ваши 10 минут - замечательный показатель. 20-25 минут - показатель слабого возбуждения мужчины или отвлечения его от сношения. Так что делайте выводы о своих запросах. Вы можете принимать Валериану или любые другие успокоительные средства, но тут главное - не переборщить, иначе при этой встрече может ухудшиться и эрекция. Удачи!