Консультации / Стоматология

Выпал шов

Четыре дня назад удалили зуб, наложили швы на лунку. Сегодня часть швов просто "вымылась", когда я делала ванночку. Боли как таковой тоже нет, скорее ощущение "отечности". Видимого отека нет, не кровит, температура в пределах нормы. Стоит ли переживать по этому поводу?
Согласуйте это со стоматологом, который удалял зуб. Будьте здоровы!