Консультации / Сексология

Консультация по вопросу полового органа

Добрый день доктор! У меня такая проблема, секса не было уже 2 месяца, очень часто занимаюсь онанизмом , бывает 2-3 раза в день, вскоре я заметил , что половой орган потерял упругость и стал вялым, но он стоит ( хотя стояком это назвать нельзя ) , меня очень беспокоит этот факт, потому что есть с чем сравнивать!! Раньше бывало он стоял и был твёрд как камень даже без предварительных ласк, при виде симпотичной девушки, даже когла просто ложился рядом сразу возбуждался сильно !! Что касается самого секса то никаких проблем подобного рода не возникало! Помогите в решении этого вопроса, может просто перестать заниматься онанизмом и всё вернётся в прежнее русло? Или нужны обследования? Заранее, спасибо!!
Здравствуйте. Причин неполной эрекции множество, все они разные - и подход тоже разный. Так что посетите ЛИЧНО врача-сексолога, обследуйтесь. Но заранее понятно, что онанизм тут ни при чем - раньше-то все было хорошо, хотя онанизм не вчера взялся. Удачи!