Консультации / Педиатрия

Просим совета

Здравствуйте!!Моей малышке 3 месяца и 2 недели ,родилась весом 2600 рост 46см в 41 неделю быстрые роды,с самого рождения она срыгивала молоком находилась на гв ,взвешивали в месяц и прибавила 1200кг,потом когда взвешивали в 2 месяца оказалось что очень мало прибавила 350гр и недоедает,начали докармливать малюткой фр. И она ещё больше срыгивала,и прибавились сильные боли в животике,начались запоры,врач посоветовала давать нан антирефлюкс и нан комфорт,было ужасно орала сутками,животик как камень,поменяли на нутрилон комфорт её обсыпало,перешли на энфамил на комфорт и на нём остановились,анализы все в норме только на капрологию показало 10-12 лейкоцитов в наличие,назначили бифиформ беби и пангрол,срыгивания не прекратились,стул стал 1 раз в сутки болотно зелёного цвета с реским запахом,и вес в 3 мес 4600кг,узи делали всё в норме,вчера начала ходить в туалет каждые 1,5-2 часа как зернистый творог,завтра будут готовы анализы на дисбиоз...Помогите пожалуйста советом что нам делать и как помочь малышке,мы ответственные родители бегаем каждую неделю к педиатру по 2 раза,ходили к гастрологу вот и назначила бифиформ и пангрол,но нет результатов...
Здравствуйте! Если еще актуален мой ответ, то пришлите мне результаты анализов кала на дисбиоз, так как копрограма говорит что есть небольшое воспаление в кишечнике.