Боли в области сердца

анонимно
Уже третий день тревожат боли в области сердца. Оно начинает болеть, при вдохе(большом). А на улице то при нормальном вдохе. Но мне кажется что это возникает и за движения, так как я в помещениях мало двигаюсь. Мне 17 лет. Алкоголь, курения не употребляю вопше. Что это может быть? Что посоветуете?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Показаться неврологу, вероятно это костно-мышечная система дает боли.