Консультации / Кардиология

Скажите пожалуйста

Скажите пожалуйста... Раньше я не измерял давление. .. И да не знал что это такое.. . У меня внутри черепное давление. А артериальное давление у меня не стабильно. То пониженное то повышенное. . Иногда 110/70, то 120 /80, то 130/80.. Вот послед. Время у меня постоянное давление 130/80... При этом голова не болит. . У меня еще и всд.. . Скажите это рабочие давление ???
Уважаемый Поэт! Нормальное давление должно быть ниже 140/90 в среднем за неделю С уважением, В.В.Рамеев