Консультации / Неврология

Падение ребенка

Добрый день, моему сыну 1,7 лет, в июле этого года он упал затылком на бетон, но как бы сначала на попу, а потом голова перевесила, признаков сотрясения не было, была небольшая шишка, через месяц стояла сильная жара и ребенка начало трясти после дневного сна, не сильно, в основном голову и недолго 10-15 секунд, может и меньше, были у невролога, ничего толком не сказала, сказала подождать месяц, но через несколько дней у нас все прошло, вчера ребенок опять упал головой, из положения сидя, тоже затылком, на книжку которая лежала на плитке, шишка была маленькая и через 15 минут исчезла, признаков сотрясения не было, сегодня ребенок уснул дважды в машине и каждый раз его кто то будил и он резуо просыпался и головку немного подтряхивало, скажите пожалуйста стоит ли бить тревогу или опять наблюдать за ребенком? Мог ли это быть испуг от резкого пробуждения? Или все таки последствия травмы?
Здравствуйте. Не понял вопроса. Снимите тревожащие эпизоды на видео и покажите видео и ребенка неврологу очно.