Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Примерно 6-7 месяцев не могу испытать оргазм. И это зависит не от мужчины ( за это время было несколько половых партнеров,с одним прожили вместе год, после расставания еще несколько) с менструальным циклом все в порядке. Либидо очень высокое. Перерывы между сексом были от нескольких дней, до месяца. До этого периода таких проблем не возникало, не всегда удавалось, но довольно часто, а сейчас с партнером совсем не получается, только от мастурбации и то как-то не выражено. Во время секса бывают моменты, что вот-вот...,Но до оргазма так и не доходит. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в моем случае? Если необходимы анализы,то какие ( в больницу с таким вопросом неловко обращаться)?
Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с врачом-сексологом. Причины могут быть разные - и подход тоже разный. Никакие анализы не нужны. Удачи!