Консультации / Отоларингология

Пазухи чистые но голова болит и нос заложен

Здравствуйте доктор. У меня вот такая ситуация - месяц назад начала болеть голова и заложенность носа сверху(т.Е. Чувствуется заложенность в районе переносицы и выше, нос внизу пустой и вроде как дышит). Врач назначил курс антибиотиков - моксипен 500, нусидекс и стероназ (живу в израиле). Сначала вроде стало легче, после дней 5-ти, опять головные боли и боль в районе лба и затылка, сделала рентген - все чисто, пазухи без гноя и вроде бы все как нормально. После курса лечения чувствую также - голова болит, заложенность носа и чувство давления в лобовой части. Ничего не понимаю - была уверена что недолечила гайморит, но все чисто. Что посоветуете делать и что это может быть.
Клиника очень похожа на Вазомоторный ринит, лечится ИНКГС. Без объективного осмотра советы давать невозможно! С уважением- Подольская Е.В.