Консультации / Сексология

Ничего не ощущаю при сексе

Здравствуйте! Мне 21 года,встречаюсь с молодым человеком уже три месяца,но появилась проблемка. Первое время секс с ним был самым лучшим,самым чувственным,я его хотела чуть ли не каждый час,бывало раза по три-четыре в день,что для меня уже дикость,т.К. С другими парнями было раз в неделю,месяц в среднем. А сейчас,спустя пару недель после трех дней сумашествия,все прекратилось. Меня не возбуждают больше его ласки,а лишь расслабляют и немного усыпляют,особого желания нет,не хочу ни его ни кого бы то ни было. Не мастурбировала ни разу вообще,и сейчас не собираюсь,ведь до этого парня и теперь с ним я ничего не чувствую,желания не чувствую,чтобы проверить,возбуждена или нет,приходится проверять пальцами на влажность. И если ранее с ним было сразу все мокро очень,то сейчас там порой еле влажно. Ощущений соответственно никаких,если вначале было что то,легко сводящее с ума и с головокружением порой,то теперь,если не больно при вхождении из-за отсутствия влажности,то просто вообще никак. С другими парнями я даже его член не чувствовала. Соответственно,что такое оргазм даже и не знаю,но хотелось бы узнать,что это такое именно с ним. Подскажите пожалуйста,что со мной такое,связано ли это с гормонами,органами половыми или это проблемы головы?
Здравствуйте. Я рад, что происходящее для Вас не проблема, а лишь проблемка: чем больше на чем-то концентрируешься, тем больше посторонних психологических влияний добавляется. Вам нужно ЛИЧНО и поскорее обратиться к психотерапевту или психиатру - кто есть в ваших местах. Такое внезапное изменение силы влечения и возбуждения не могут зависеть ни от каких других факторов, кроме психологических или психических. Все можно вернуть - надо только понять истинную ПРИЧИНУ. Удачи!