Консультации / Сексология

Коротко и ясно

Здравствуйте. Меня мучает такая проблема: секс с девушкой без презерватива длится меньше минуты. Только начинаю, а уже чувствую, что близится конец. Если с перерывами, то на пару минут растянуть можно, но там уже раз вставишь и уже чуть не заканчиваешь. Мне 19 лет, половой жизнью живу сравнительно недавно (полгода) с перерывами. Т.Е. Не регулярный. В день может и по 3 раза быть, потом неделю может не быть. Секс был частым (каждый день) в июне. Потом перерыв на 2 месяца. Сентябрь так же в этом плане был продуктивным. Начиная с октября и по сей день секс происходит не часто (1-2 раза в неделю). Мастурбировал лет с 12 (может и раньше) и до сегодняшнего дня (раз в 1-2 месяца), обхватив кулаком. Иногда использовал предметы, которые освобождают руки. (Стараюсь дать как можно больше информации, читая ваши вопросы другим людям). Презервативы с анестетиком кардинально меняют картину: с 1-2 минут с перерывами можно растянуть на минут 40-60 с аналогичными перерывами и нередким спадом эрекции. Девушка возбуждает, активна (даже очень), не особо парится по поводу длительности без презерватива, заканчивает секс орально. Я так же после оргазма удовлетворяю ее орально и пальцами.
Здравствуйте. Если девушка не парится, то какие проблемы? Она удовлетворена тем, что есть - и слава Богу. В чем проблема? Опишите - обсудим.
Ну как не парится... Она говорит, что все хорошо, но я сам не дурак и знаю ее, поэтому уверен, что она просто успокаивает меня. Если так и будет дальше продолжаться, то у меня разовьется комплекс. Мне уже неудобно намекать на сношение, когда нету презервативов, хоть и знаю, что она не против. Да и не думаю, что она сама так долго будет успокаивать. Пока влюблена - жить можно. Но дальше просто забьет на это. Я же писал, что я более-менее спокоен, когда в презервативе с анестетиком, но есть и минусы: как только меняется поза, соответственно я отвлекаюсь, после этого эрекция спадает до средней или вообще на ноль. Тоесть, я хотел бы повысить не только длительность акта, но и улучшение эрекции
То есть, Вы паритесь по поводу того, что вкладываете в поведение девушки, хотя она говорит совсем об обратном? Тогда уж спросите, не хочет ли она Вас убить и сьесть - и что бы она ни ответила, верьте, что Вы угадали правильно. Возможно, что лично Вы ложитесь с ней в постель только в погоне за оргазмом - но вовсе не обязательно, что у нее такая же цель: порой девушки делают это просто из любви. Пока девушка влюблена - жить можно, а когда влюбленность проходит, девушка забьет на это, не смотря на то, сколько минут длится сношение. Чтобы понять, есть ли проблема вообще, наладьте ритм сношений: хотя бы в течение 2 недель сношения ежедневно или через день - что получится? Кроме того, попробуйте иметь несколько семяизвержений в течение одного свидания - что будет на третий-четвертый раз? По результатам станет понятно, это естественная реакция на редкий секс или какое-то расстройство. Про улучшение эрекции: Вы сами пишите, что она ухудшается у Вас только в презервативе с анестетиком. Ну, так не употребляйте анестетик - и не будет повода для ухудшения. Удачи!
Так в том и дело, что секс регулярный был по 1-3 раза в день больше недели. Все бесполезно. Даже на 3 раз завершается все быстро. Если не прекращать фрикции во время акта для того, чтобы ослабить возбуждение, завершить можно за минуту (я про 3 раз). Каждый раз останавливаться на секунд 10, чтобы не кончить, не нравится ни мне, ни партнерше. Дошло уже до того, что если нету презервативов, она предлагает минет как замену сексу, т.К. За время такого короткого акта я только раздразню ее. Но я такой человек, что я хочу не только принимать, но и отдавать. От куни ей становится хорошо, но, как вы сами знаете, это не заменит полноценного секса. Поэтому я и обратился за помощью.
Вы озаглавили свое первое письмо "Коротко и ясно", но каждый раз, уточняя, значительно меняете описание происходящего. Пожалуйста, обратитесь к сексологу ЛИЧНО - в живой беседе будет легче получить полноценную информацию, необходимую для анализа ситуации. Удачи!