Консультации / Пациент и здравоохранение

Получение инвалидности по истечении шести лет после операции на сердце

Прошло шесть лет после операции на сердце, протезирование аортального клапана. Был ВТЭК ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. Но инвалидность не дали. Была уверена, что смогу в силу молодого возраста работать чтоб жить. Видимо организм не обманешь. Сейчас часто поднимается давление. Обмороки. Работать не могу. Могу ли я по истечении шести лет снова подать на инвалидность?
Можете.