Консультации / Сексология

Предпочитает мастурбацию а не секс со мной

Здравствуйте. У меня в семье произошло то чего я ни когда не думала что так может быть. Мы женаты всего лишь два года . В начале наших отношений было всё изумительно. Но после свадьбы его как будто подменили. Я пыталась с ним поговорить и обсудить нашу проблему. А проблема в том что когда меня нет дома или он находится на работе он самоудовлетворяется. Как только я дома и хочу с ним секса он говорит я устал и хочу спать. Либо у него стоит но ничего не происходит и при этом говорит что не хочет.. Ну как так..Я этого не пониаю. Естественно для меня это звонок что что то не так. Я уже думала может проблема во мне??? Со мной такая ситуация в первые. И я уже на грани развода. Я говорила ему давай сходим в интим магазин чтоб внести что то новенькое чтоб хоть как то решить эту проблему. Он говорит что совсем помошена на сексе. Ему 26 лет . Да в его возрасте должно бурлеть от желания а тут такое. Секс у нас раз в неделю а то и раз в две недели. Самое большое это доходило до одного раза в месяц. И он говорит что не хочет. Но я каждый раз нахожу палатенце со следами спермы. Подскажите что мне делать.???Иначе моя семья просто рухнет.
Здравствуйте. Подумайте, а ПОЧЕМУ мужу комфортнее с собственной рукой, а не с Вами? С ним что-то, или с Вами, или с вашими отношениями? В зависимости от ПРИЧИНЫ можно будет что-то делать. А пока неясно, откуда что идет, неясно и что лечить или менять. ЕСЛИ муж сам посчитает, что у него есть проблема, ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить врача-сексолога, обследоваться - вот тогда все изменится. Удачи!
спасибо. я поговорила с мужем и он посетит врача. надеюсь что всё наладится.
Я очень рад. Пожалуйста, если будут еще проблемы - а редко что протекает как по писанному, - не постесняйтесь продолжить разговор со мной, ладно? Да, и не давайте мужу затянуть визит: увы, так бывает нередко - обещал - обещал - обещал - забыл про обещание всего-то через год.... Улачи вам!