Консультации / Травматология и ортопедия

Травма плечевого сустава

Текст вопроса: В марте этого года упал на правую руку,в результате осколочный перелом головки кости правого плеча.Через два месяца все косточки срослись ,без осложнений.Рука работала нормально,не болела и без ограничений в движении.В начале октября вновь упал на ту же руку(с небольшой высоты всем телом упираясь ладонью ).Появилась боль в плече, обратился в больницу к травматологу,сделали снимок рентгеновский,старый перелом сросся хорошо новых не обнаружено,диагноз-ушиб.Прошло почти два месяца а плече болит и вниз поруке и в сторону шеи,в основном боль, щелканье и хруст в плече при нагрузках на руку,в движении не ограничена.Обращался еще к травматологу в областную больницу,тоже снимок рентгеновский (все кости целы) диагноз-ушиб.Рекомендовали разрабатывать руку и через неделю все пройдет.Но неделя прошла а плечевой сустав болит в основном при нагрузках на руку и на погоду.Мне продолжать разрабатывать руку или ?
Продолжайте, добавьте разработку в бассейне. Выполните МРТ плечевого сустава.