Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция на грудь

Раньше у меня была хорошая красивая грудь!После того как я родила ребенка она уменьшилась в размере и обвисла. Размер мне в принципе не важно какой будет,главное что бы была форма и упругость хотя бы чуть-чуть. Сколько это будет стоить?
Доброго времени суток, необходимо видеть, на сколько выражены изменения формы груди, на сколько сильно она опустилась и провисла. Тогда будет понятно что с ней дальше делать. Было бы здорово увидеть Ваше фото.
Шлю фото,как и просили.
К вопросу приложено фото
Чтобы создать форму и упругость для Вашей груди ее надо увеличить при помощи имплантатов. Стоимость операции 158.000 рублей все включено.