Консультации / Сексология

Муж смотрит порно

Здравствуйте. Помогите пожалуйста что мне делать? Замужем за этим человеком уже 3 года, он у меня первый, первый секс с ним был у нас с ним в 19 лет, сейчас нам по 22. 2 Раза видела историю в его телефоне с порно, первый раз это было 2 года назад, на что он мне ответил что друг наверное лазил и смотрел, был скандал, второй раз был вчера, я увидила снова историю с порно на что решила закрыть глаза, но спустя некоторое время он спросил что я делала в его телефоне и я ему сказала правду что я видела в его телефоне, он начал искать кучу отмазак что это не он, что он не знает. Меня это задевает, почему он не скажет да я смотрел, потому что то тебя не было рядом, потому что ты болеешь. Я бы его поняла, ведь я же не животное. Потому что тоже иногда смотрю порно. Вот если бы он меня застукал как я смотрю порно на голые члены то он бы меня прибил бы, я в этом уверена. Почему такая несправедливость? Не ужели ему чего то не хватает в сексе со мной? Я ему не когда не отказывала, если конечно просто неповыпендриватся и так просто недаваться, ведь это мужчин заводит. А так я всегда за секс. Всегда в любой позе в какой он хочет. Иногда думаю уже может я уже не так могу его удивить как в свои 19 лет, может ему больше чем класический секс нужен? Ну там минет например... Я вот не могу понять чего он хочет и что ему нравится. А минет я сама стесняюсь ему предложить, вдруг он насмехнется или откажется и я буду выглядеть как полная дура. Секса мне всегда хочется но почему то он у нас такой редкий что мне тоже приходится смотреть порно. Секс всегда у нас по разному может за неделю 4 раза а бывает и месяц нету, а мне хочется чуть ли не каждый день. А к порно я его немного ревную потому что там девушки как на подбор все сексуальные и вытваряют такое что мне и не снилось. Я думаю что когда он смотрит это порно то представляет себя там..Меня от этого распирает от злости, получается что я его уже так не устраюваю как раньше и он мне виртуально изменяет легким способом.
Вы описали СВОИ комплексы, но при чем тут муж??? Чужие привычки всегда кажутся странными, нормальными кажутся только свои привычки. Вы смотрите порно - он смотрит, Вы мастурбируете - он мастурбирует. Секс редкий, Вы обыскиваете личные вещи мужа - у вас в семье действительно все в порядке? Посетите семейного психолога, обсудите происходящее: что-то не так развивается в ваших отношениях. Удачи!