Консультации / Сексология

Не могу кончить при половом акте

Здравствуйте,юрий петрович.Меня зовут валерий,34 года.Не складывается личная жизнь из-за того что не могу кончить во время полового акта,партнерши ласкали орально тоже никак.Начал мастурбировать в 12 лет,понимаю что проблема связана с разностью ощущений во время мастурбации и половом акте.Мастурбируя всеми пальцами стимулирую член вверх-вниз,стимулируя головку члена.Либидо хорошее,регулярно мастурбирую.Во время секса бывает подкатывает волна дающая ощущения что вот-вот кончу,но отходит и страсть гаснет.Часто задаюсь вопросом:кончу ли я вообще с женщиной и как решить мою проблему?Решился обратиться к вам за консультацией.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Валерий. Если Вы сами понимаете, что есть разница в технике мастурбации и сношения, то и измените это положение: научите себя испытывать возбуждение от действий, похожих на сношение. Но, в то же время, обратите внимание и на фантазии, которые есть при мастурбации: насколько они отличаются от реальной ситуации близости. Возможно, это и сбивает возбуждение, которое подкатывает при сношении. Наконец, третий момент: а при чем тут Ваше семяизвержение и то, что не складывается личная жизнь? Связь совершенно непонятна - может и тут какая-то заковыка таится? Вообще-то, конечно, лучше всего было бы Вам ЛИЧНО обсудить происходящее с врачом-сексологом - очень уж разные варианты причин и следствий получаются. Поищите специалиста в ваших местах, а если совсем не найдете, мы может с Вами пообщаться по скайпу. Удачи!
Здравствуйте!Спасибо,Юрий Петрович за качественную консультацию!Последую Вашей рекомендации и обращусь к сексологу в своем городе,причин скопилось достаточно:это и не уверенность в себе и сложно расслабиться и насладиться моментом близости и комплексы по поводу размера полового члена-причины того что не складывается личная жизнь...Все это конечно мешает помимо вышеуказанной проблемы.Поэтому буду решать вопрос!
Удачи! Если что - пишите снова, я готов к продолжению переписки.