Консультации / Онкология

Онкология или нет

Здравствуйте,у меня такая проблема.Я живу в германии,мне 30 сейчас я беременная 30-я неделя,вторая беременность подряд. 1,5 Месяца назад проснулась ночью от боли в ухе,поехала в больницу лор ничего не нашла ,передала меня неврологам,те сделав мрт головного мозга исключили тромб(якобы у беременных это часто)и отправили домой. Где-то через неделю заболело горло в ухо иногда отдавало ,опять направилась к лору на прием,и сново ничего не в ухе не в горле.Единственное,что нашли немного увеличеный лимфо сосуд в горле,где миндалены должны быть(у меня они удалены) с права(ухо болело тоже с права)сказали,что скорее всего инфекция,отправили домой. Была у донтиста,нашли восполение под зубом в низу с права,удалили зуб,лучше не стало спустя 1,5 недели у домашнего врача сдала анализы крови crp 10,1 при норме 5(не знаю такие же ли в россии нормы),лейкоцыты немного увеличены 11 и триглецириды 465 ,все остальное в норме. Температура 36,6 при пальпации лимфоузлы не воспалены. Щитавидка в норме,узи оргонов брюшной полости без поталогий, достаточно много потею,но вроде как при беременности это нормально.Очень много нервничаю.Обратив внимание на crp я запрасила свои анализы за год- 1,5 и показатель 10 у меня почти всегда был,хотя опять же 2-я беременность подряд ,было кессарево.Еще ставят невролгию шейного позвонка, и диабет беременных. Меня очень беспокоит воспаленный лимфо сосуд ворту,может ли это быть рак и как это выяснить?К какому врачу мне обратиться? Очень страшно.Спасибо заранее
сделайте узи лимфоузла в режиме цдк (доплера). Данных за онкопатологию нет.