Консультации / Маммология

Вопрос маммологу

Здравствуйте! Мне 25 лет, были 1 роды, ребёнка грудью кормила 1 год и 8 месяцев, но с тех пор прошло уже 5 лет. А выделения из груди появляются практически ежедневно, внутри соска (т.к у меня соски внутренние) небольшие белые выделения , которые имеют неприятный запах. Что это может быть и с чем связано? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Данное состояние не редкость. Выделяется молозиво. Старайтесь следить за гигиеной сосков. С уважением Ч.Н.