Консультации / Отоларингология

СЕТОПЛАСТИКА

Я 13 дней назад зделал операцию сетоплпстику, по всем отзывам просчитанным мною в интернете нос начинает дышать уже через 7-10 дней, у меня он более менее дышит, но храп о сне не прекращаеться, почему? Может еще прошло недостаточно времени или есть другая причина??? Напишите пожалуйста , может что то посоветуете чтоб реабилитация прошла побыстрей, уж очень охото вздохнуть полной грудью, и не беспокоить близких соим храпом)))) заранее благодарен
Здравствуйте! Обязательно нужно показаться лечащему врачу, причина храпа не всегда связана только с икривленной перегородкой носа.