Консультации / Травматология и ортопедия

Странный треск в коленном суставе

Доброго времени суток. Мне 21 год. около года назад я начал усиленно заниматься физическими нагрузками, в том числе и на ноги. ( бег, приседания со штангой) появился небольшой дискомфорт в коленном суставе. На правом колене под чашечкой ( немного слева) болело только при нажатии на это место, по ощущениям как синяк. Я пил хондропротекторы, делал массаж, на некоторое время кажись прошло. Но вот недавно ( физ нагрузки я прдолжил) колено заболело снова. И появился очень странный треск\хруст в коленном суставе.Хотя мне и не больно садиться. Но опасаюсь давать нагрузку. Я принимаю Глюкозамин ( 2 раза в день по 1000мг) Хондроитин (2 р в день по 1000 мг) и коллаген ( 2р в день по 8 г) а так же грею колено. Доктор, скажите что это может быть? опухоли нет и вроде бы небыло, по крайне мере заметной.
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к ортопеду.