Консультации / Терапия

Не можем найти причину температуры

У моей девушки уже как почти 2 месяца температура к вечеру 37 или 36,8 36,9 она спортсменка занимается биатлоном ,была на сборе в сочи упала ободрада немного ногу и руку ,потом поехала на соревнования там бежали под дождём после этого где-то через день или 2 морозило и болезненное состоние,вылечилась но температура не спадала к вечеру также поднималась ,отправели после двух недель в москву на обследование проверили ничего не нашли узи показало жолтое тело ещё отодоринголог сказал что с горлом что то но этото почти у многих спортсменов , после ещё дома сходила к врачу выписали препораты -в уколах и антибиотики вагинально но это непомогло,затем делали ситчатку глаза ,нам сказали что это не точная медецина ,сказали что нехватка минералов и частички туба есть 3тий раз за месяц облучается ничего нет, на экг проверяли все хорошо роутэр ставели тоже все хорошо, потом решили забыть сходила два дня на тренировку на лыжах и снова осложнения температура до 38 и слабость через два дня отпустил и также поднимается вечером температура незнаем что и делать ещё дома врачи сказали что посадили ей имунку антибиотиками, выписали ромашку и травы для очистки пока результата нет ,а в анализах на вирус эпштейна написано положительной но лечения никакого не назначили после обследования в москве. Вот и незнаем что делать как лечится а точнее от чего уже столько в интернете перечитали вот что незнаем диагноз это плохо, может хоть подсказку на что обследоватся.
Здравствуйте. Вы описали много симптомов, необходимо иметь полую картину. Обратитесь ко врачу очно. С учетом положительного Эпштейн-Барра - к иммунологу.